Российское телевидение отметилось очередной прогпвмой, содержанием которой являются абсолютные бессмыслицы: они утверждают, что пельмени созданы по образу и подобию к планете Сатурн, знаменитой своими кольцами.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая программа вышла на телеканале Рен-ТВ, которая уже не впервые показывает абсолютно недостоверную информацию.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Интересно, что в самой телепередаче отмечается проблема в связи с тем фактом, что кольца сатурна невозможно увидеть невооруженным глазом — для этого нужны телескопы.

Пельмени, скриншот: YouTube
Пельмени, скриншот: YouTube

По логике программы, поскольку пельмени являются отражением небесного тела, то были они не обычной пищей, а сакральной, наделенной ритуальным значением.

"Наконец на русском Рен-ТВ раскрыли Тайное происхождение пельменей-как оказалось, прародителем блюда стал Сатурн. Мало кто знает, но борщ изобрели древние укры-марсиане, когда скучали по своей родной Красной планетой", — шутят по этому поводу в Perepichka News.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пельмени с необычной начинкой: лучший рецепт холостяков, который оценит каждая женщина

Как сообщал портал Знай.uа, Такого вы еще точно не пробовали: запеченные пельмени.

Также Знай.uа писал, Время жарить: как приготовить пельмени на сковородке и не забрызгать кухню