В соцсетях разгорается скандал из-за "мужской" книги об укрощении "самки-феминистки".

Читайте Знай в Google News!

Книга "Мужское поведение на улице и в жизни", авторами которой являются Михаил Диденко и Валерий Волостных, вызвала грандиозный скандал в сети.

В книге, написанной для серии "Библиотека" Мужского клуба" утверждается, что женская свобода ведет к разрушению общества.

Этот "трактакт" учит, как "поставить современную самку-феминистку на место". Так, в одной из глав авторы пишут, что для этого нужно заманить женщину в лес, предварительно убедившись, что у нее нет навыков ориентирования, и оставить без средств связи. Или же оставить ее в лесу со сломанной машиной. После этого спрятаться и наблюдать, ожидая, пока она "впадет в депрессию".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Стоит жестко дать ей понять, что она может быть "самостоятельной" только в искусственной городской среде. В естественной среде она зависима от мужчины и слаба", - учат вторы книги.

Люди оставляют негативные отзывы на книгу в соцсетях и связываются с магазинами, требуя снять ее с продаж.

Пользователи уже кое-чего добились - книжная сеть "Лабиринт" сняла книгу с продажи и вернула поставщику.

Однако, этот "трактакт" дальше продается на других ресурсах. А в сети продолжают возмущаться и требовать снять книгу с продаж, а авторов наказать.

"В авторов куча комплексов, и они пытаются "помочь" таким же слабым закомплексованным "самцам" хоть как-то раздобыть самку"; "Жаль, что за такие книги не сажают, или хоть общественные работы", - пишут в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное