Украинская рэп- и хип-хоп исполнительница Alyona Alyona недавно выпустила смелый клип с Vladimir Cauchemar, в съемках которого принял участие россиянин Гудков. И не все украинцы поняли такое сотрудничество с шоуменом из РФ.

Читайте Знай в Google News!

Vladimir Cauchemar является инкогнито-исполнителем и коллаборация с ним Alyona Alyona – настоящее событие в мире музыки. Сама певица поделилась множеством снимков со съемок нового клипа на песню "DANCER" и своими мыслями насчет этой работы. Она рассказала, что съемки являются необходимостью находиться в режиме бойца и пройти курс на выживание.

Однако в социальных сетях обратили внимание не только на эстетику клипа, но и на сотрудничество с шоуменом из России Александром Гудковым, которого сама певица назвала светлым человеком.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Это такой добрый и светлый человек, который любую ситуацию превращает в юмор, спасибо ему за это и спасибо всей команде, которая поддерживала этот вайб!", — написала исполнительница про Гудкова.

Клип называли сотрудничеством с Россией, а в комментариях украинцы отмечали, что такой шаг недальновидный, ведь противостояние с россиянами не столько военное, сколько цивилизационное.

Однако нашлись и те, кто заступились за рэпершу и отметили, что это Гудков сотрудничал с Украиной, а не наоборот.

"ВОна не співпрацювала з Росією. Це колаба з іншим репером, е також знявся гудков. Тобто це він співпрацює з нами. Щас покажу сюжет на тему.", "а що, вона з РФ співпрацює?(", " Альохін сморозил дно. просто днище. може был пьян, и расстроен. шо его, бодипозитивного, не пригласили? Хз", "Співпрацювати навіть з "мирними" росіянами - недалекоглядно. Наше протистояння з москвинами не стільки військове, скільки цивілізаційне", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рэперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай. ua, рэперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай. ua писал, что рэперка Alyona Alyona разбила сотни тарелок перед влюбленным одноглазым Гудковым.