Уже бывший участник шоу "Холостячка", 29-летний боец смешанных единоборств Артем Шепель дал интервью после своего "вылета" из шоу.

Читайте Знай в Google News!

Как признался спортсмен, он не слишком был знаком с Ксенией Мишиной, но больше всего его в женщине поразили ее глаза, ее "взгляд в глубину".

При этом общая атмосфера среди участников шоу Шепелю не слишком по нраву, большую часть своих бывших соперников он определяет не иначе чем "сладких мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Брутального спортсмена за его внешность и деятельность часто сравнивали со звездным бойцом Конором Макгрегором, и самому Шепелю это нравится. А вот самой Мишине — скорее нет, и ради нее на шоу Артем даже был готов повесить перчатки на гвоздь — хотя и считает, что в реальной жизни перед таким выбором стоять неправильно.

По мнению атлета, Мишиной скорее нужны "шарики кудри и ванильная опера".

Также Шепель отказался признавать вину за построение токсичных отношений на проекте. По его мнению, для мужчин нормально "порубиться, потом обняться и пойти дальше".

"Выводы сделаны, сердца разбиты", - именно так он охарактеризовал свои результаты на шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли глаза холостячке Мишиной на участника: "Лжец, трепло, раздражает"

Как сообщал "Знай.иа" участник "Холостячки" привел на шоу бывшую с ребенком: что решит Мишина?

Знай.иа писал, участники "Холостячки" нерадостно встретили в доме нового мужчину: "Нашелся отец Платона"