Украинский политик и лидер партии "Рідна країна" Николай Томенко рассказал, что он думает о карантине выходного дня, который ввели в нашей стране. Он считает, что нужно составить четкий протокол с определенными ограничениями, которые нужно соблюдать.

Об этом Николай Томенко сообщает в интервью на канале "Politeka Online" в YouTube.

По его мнению, украинское правительство, которое ввело карантин выходного дня, не сможет обеспечить это для всех. Поэтому Томенко считает, что нужно составить определенный протокол с ограничениями, которых нужно будет всем придерживаться.

"Это абсурд, не нужно закрывать, а просто ограничить и сказать, что такое-то количество, а если мы увидели, что количество такое больше, то мы вас оштрафовали или закрыли. Нет в сельских школах возможности на высоком уровне проводить дистанционное обучение", - подчеркнул Николай Томенко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Поэтому, говорит украинский политик, нужно четко расписать: сфера деятельности, количество людей и так далее, и всего этого придерживаться. Томенко также считает, что нужно соблюдать четкие правила для людей и правительства.

Скриншот к видео с канала "Politeka Online" в YouTube
Скриншот к видео с канала "Politeka Online" в YouTube

"Нужно наказывать всех. В моем доме у меня заболели люди на одном из этажей и часть членов этих семей, которые заболели, они говорят: "Мы ж не заболели". Они не просто ходят, они без масок ходят. Я ж не буду идти драться к ним и рассказывать", - говорит украинский политик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

По его словам, если люди заболели, то они должны соблюдать определенные правила. Также лидер партии "Рідна країна" считает, что сейчас важен контроль над предписаниями, нежели сделать жесткие предписания, которые никто не будет выполнять.

Напомним, что политик Николай Томенко прокомментировал бунт, который устроили под стенами КСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", политик Николай Томенко рассказал, можно ли уволить всех судей КСУ.

Также "Знай.uа" писал, что депутат Ирина Верещук прокомментировала введение карантина выходного дня в Украине.