Известная российская телеведущая Ксения Собчак поразила своих поклонников мечтой, которую написала Деду Морозу. Ксения Собчак до сих пор верит в чудеса, которые случаются в новогоднюю ночь.

Читайте Знай в Google News!

За 45 дней до Нового 2021 года Собчак пришло в голову загадать удивительное желание в понедельник, 16 ноября, с самого утра.

Телеведущая разместила в Instagram-stories демотиватор с фото "вождя всех народов" Иосифа Сталина, который руководил советским государством почти тридцать лет. И подписала фото в своем стиле: "Дорогой Дедушка Мороз, расстреляй их всех нах*й".

Скриншот из сторис // www.instagram.com/xenia_sobchak/
Скриншот из сторис // www.instagram.com/xenia_sobchak/

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

К чему скрывать, темным ранним утром понедельника мы все немного Ксения Собчак. Недаром говорят, что понедельник тяжелый день. А когда работать в режиме нон-стоп, то и подавно.

Ксения Собчак воспитывает маленького 4-летнего сына, рожденного в браке с Максимом Виторганом.

Сейчас светская львица Ксения Собчак в отношениях с театральным режиссером Константином Богомоловым-они довольно откровенные супруги.

Что в очередной раз решил доказать избранник Ксении. На странице в Instagram влюбленный Богомолов запостил довольно откровенную фотографию своей жены. На фотографии Собчак поснимкована, повернувшись к камере спиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ксении Собчак пригрозили отрезать голову за пост в Instagram

Как сообщал портал Знай.ua, Ксении Собчак нашли нового мужчину

Также Знай.ua писал, Собчак с "новым лицом" рассказала о людей и тварей