Солистка популярной украинской группы Kazka Александра Зарицкая объединятся и споют с украинским певцом, полуфиналистом четвертого сезона телевизионного шоу "Голос страны" Alekseev.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает известнейший глянец Украины Viva Magazine в социальной сети Іnstagram.

Группа Сказка // www.instagram.com/viva_ukraine_magazine/
Группа Сказка // www.instagram.com/viva_ukraine_magazine/

"какая неожиданная пара! Kazka и Alekseev удивили своих поклонников, выпустив дуэтную песню. Артисты рассказали, что их объединило", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Группа Kazka и Alekseev встретились неслучайно. Их совместная композиция-первая песня из саундтрека к анимационному сериалу "Kazka. Тайна Чарголоса", который был анонсирован буквально за несколько дней до премьеры сингла.

По сюжету сериала, маленькая девочка Сказка оставляет магический лес, в котором она росла, и отправляется в сложный и враждебно настроен Мегаполис, чтобы, пройдя сложные испытания и массу приключений, добиться заветной мечты – раскрыть свой главный талант и обрести призвание – петь. Прототипом главной героини сериала послужила вокалистка группы Kazka Саша Зарицкая.

Пользователи раскритиковали дуэт за фигуру солистки Александры Зарицкой и назвали их "слоном и моськой".

"Дует слон и моська", "я больше бы удивилась, если бы она похудела", "а это точно не женская блузка?"Очень хорошая и чувственная песня", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Саша Зарицкая из группы Kazka рассказала о неожиданном сюрпризе на 28-летие.

Как сообщал Знай. ua, чувственный клип" Мало " группы Kazka научит украинцев слушать свое сердце.

Также Знай. ua писал, что Kazka открыла одну из своих суперспособностей, которой позавидует любой.