Во вторник, 17 ноября, стало известно о том, что в Мексике из-за сильных дождей и урагана Эта произошло мощное наводнение. Одной из его жертв мог стать нещасный пес, которого бросили хозяева.

Читайте Знай в Google News!

Историю о том, как моряки спасли жизнь собаке рассказало издание Buzz.

Сообщается, что наводнение произошло в мексиканском штате Табаско. Моряки плыли на лодке по затопленной улице в поисках жителей, которые нуждались в спасении. Но вместо человека они наткнулись на собаку. Мокрый лабрадор крепко держался за балкон, чтобы не уйти под воду.

Было достаточно всего пары поглаживаний, чтобы малыш самостоятельно забрался на лодку. Затем лабрадорчика отнесли в безопасное место.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Хоть это и случилось в Мексике. Но мы призываем наших граждан. Пожалуйста, при любых условиях не бросайте своих хвостатых! У них надежда только на вас! Если есть возможность, помогите другим животным. Или, хотя бы, не обижайте! У мира есть шанс быть добрее, если мы начнем с себя", - говорится в сообщении МВД Украины в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бездомная кошка спасла малыша от пасти свирепого пса и стала звездой в сети.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре спасают старого верблюда из частного зоопарка.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре спасли поросенка Аркашу от гибели на бойне: "Чуть не стал беконом".