Украинских телезрителей ждет новый выпуск Тревел Шоу “Мир Наизнанку” с Дмитрием Комаровым. И она обещает быть истинно захватывающей! Ведущий на один день станет сотрудником национального парка, который занимается разведением и спасением популяции панд в Китае!

Также в новом выпуске Дмитрий Комаров поделится фактами о жизни прекрасной Поднебесной, которых вы точно не знали! Путешественник отправится спасать панд, а также продемонстрирует, как живет уникальное село в горах, изолированное и далекое от цивилизации.

Китай — страна, у которой есть множество сокровищ, в том числе, самых древних и самых ценных во всем мире. Но даже они не так дороги народу, как самое главное сокровище — панды. Недаром эти животные стали живым символом Китая. Охрана панд в Китае поставлена на высочайший уровень. А за убийство панды здесь можно поплатиться собственной жизнью. Каждого, кто прольет кровь милого мишки, ожидает смертная казнь, и это не шутка.

Такая озабоченность популяцией панд не случайна. Ведь на сегодняшний день на всей планете осталось всего 2600 представителей вида, и все они принадлежат Китаю.

В новом выпуске программы “Мир Наизнанку”, Дмитрий Комаров со съемочной группой посетят город Ченду, где находится одна из наиболее популярных туристических точек и одновременно — один из важнейших исследовательских центров Китая, который занимается разведением панд и спасения их популяции.
Самое интересное ждет телезрителей впереди. Дмитрий Комаров на один день станет волонтером и сотрудником центра, и будет ухаживать за пандами.
Смотрите “Мир Наизнанку” уже сегодня, 7 октября в 22:45 на телеканале 1+1.

Популярні новини зараз
Погода несе божевільну спеку: прогноз на найближчі дні Заплатите від 17 000 до 51 000 грн: українців попередили про штрафи з 1 квітня Боргів не обібратися, якщо забудете про це: українцям нагадали про важливу процедуру Жертвувати шлунком заради комуналки більше не доведеться: пенсіонерам призначать доплати
Показати ще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" встретится с неземными существами.