Испанский певец Энрике Иглесиас, который в конце декабря 2017 года стал отцом двойни, просто в восторге от своего нового статуса.

На своей странице в Instagram Иглесиас выложил видео, которое растрогало всех его поклонников. На нем Энрике развлекает своих маленьких зрителей.

Артист забавно побегал перед коляской Николаса и Люси, чем и рассмешил их.

"Самые сложные зрители, которых мне когда-либо приходилось развлекать", - подписал ролик певец.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Видео посмотрели более 1,2 миллиона юзеров.

Ранее сообщалось, что всемирно известный испанский певец Энрике Иглесиас в начале осени этого года выступит в Украине. Об этом артист сообщил на официальной странице в Twitter.

Концерт состоится уже 30 сентября на НСК Олимпийский, а продажа билетов на него стартует с 20 августа.

Энрике Иглесиас не впервые посетит Украину и последний раз он приезжал с концертом в Киев 10 лет назад и выступал во Дворце спорта. Это было в ноябре 2007 года. Тогда он приезжал с концертом в поддержку своего альбома Insomniac.

Всего у испанского исполнителя 10 альбомов. Они 116 раз становились платиновыми и 227 раз золотыми.

Энрике Иглесиас также является наиболее известным представителем латиноамериканской музыки в мире. А в его коллекции много статуэток "Грэмми", а также American Music Awards.

На НСК "Олимпийский" в конце лета состоится традиционный большой концерт "Океана Эльзы", который будет посвящен Дню Независимости Украины.

Ранее сообщалось, что одна из самых скрытных звездных пар обзавелась наследниками!

Стало известно, что Анна родила сразу двоих малышей: мальчика и девочку. Можно только представить, насколько счастлив Энрике, ведь пара достаточно давно вместе, и у них до сих пор не было детей.

А после этого бывшая российская теннисистка Анна Курникова и всемирно известный испанский певец Энрике Иглесиас, которые недавно стали родителями двух близнецов, устроили себе романтическую поездку на яхте.

Напомним, вместо игрушек - пила: вы будете шокированы поведением дочки Джоли и Питта.

Как сообщал Знай.ua из девочки в парня: дочь Джоли изменилась до неузнаваемости.

Также Знай.ua писал, Каролина из интерната: шокирующие факты о детстве Лорак.