Известная британская певица, дизайнер, жена футболиста Дэвида Бекхэма, светская львица Виктория Бекхэм недавно показала в Instagram своего стилиста Кена Пейвса. Так, знаменитость сделала совместное селфи в зеркале, где Кен заботливо делал укладку Виктории с помощью плойки.

Do u need a ladder @kenpaves ?We love u X kisses x VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

"Тебе дать лестницу, Кен?", - пошутила Бекхэм. За 13 часов снимок набрал 332 тыс. лайков, а фанаты принялись шутить, знает ли об этом Дэвид. Многие похвалили платье и фигуру знаменитости, а так же почти готовую укладку.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виктория Бекхэм показала в Instagram всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море. Также знаменитость показала своего старшего сына Бруклина и пошутила, назвав его таксистом. А еще Дэвид Бекхэм показал, как в проводит время с 7-летней дочкой Харпер Севен и подстриг ей кончики.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще