Семейство Кардашьян всегда на ладони из-за активной жизни в социальных сетях. Однако счастливые совместные фото в Instagram, к сожалению, не гарантируют семейной идиллии за кадром. Так, в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста все не так гладко.

Ким в браке с музыкантом Канье уже 4 года. Со стороны их отношения и сейчас кажутся идеальными. Супруги вместе воспитывают троих детей, на важных мероприятиях всегда появляются вместе и поддерживают друг друга, а также публикуют совместные милые семейные фото в социальных сетях.

Однако все чаще в близком окружении пары ходят слухи о грядущем разводе. Якобы Ким надоело, что Канье не умеет сдерживать себя.

Так, по информации инсайдера, Ким Кардашьян часто манипулирует Уэстом и даже угрожает ему разводом. На днях теледива таким методом заставила Канье извиниться за слова о рабстве чернокожих, которые стали причиной грандиозного скандала.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Ким и Канье собираются запустить новое реалити-шоу, поэтому она решила, что он должен публично извиниться за свои слова. Ким уже устала от выходок мужа и заявила, что, если он не начнет ее слушаться, она просто разведется с ним", - рассказывает инсайдер.

Ранее всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, не устает радовать фанатов новыми снимками в соцсети instagram. Стоит отметить, что знаменитость редко показывает всех детей вместе, однако недавно она сделала исключение. Ким порадовала фолловеров снимком, на котором Сейнт, Норт и Чикаго дурачатся в кроватке.

"Добро пожаловать в хорошую жизнь...." - трогательно подписала кадр светская львица, видимо, цитируя один из хитов своего мужа Канье Уэста. Всего за сутки такое милое фото собрало более 4 млн. лайков и массу добрых комментариев.

Напомним, подруги Ким Кардашьян не смогли поднять ее огромные булки: фото. Ким Кардашьян славится своими пышными формами, однако иногда они прибавляют проблем.

Как сообщал "Знай. ua" Ким Кардашьян показала семейную идиллию: фото. Ким Кардашьян показала трогательное фото двоих своих дочерей и сына.

Также "Знай. ua" писал, что Ким Кардашьян снова засветила булки в голом платье: фото.