Известный украинский певец Вадим Олейник встретился с Александрой Лободой и Ириной Морозюк.


Певец написал, что жена игрока "Динамо" провела для него мастер-класс, но не уточнил, в чем именно была его суть.
Но теперь секрет раскрыт.
На съемках программы Lo-Liga, где музыкальный исполнитель был главным гостем, Вадиму предложили повторить знаменитый трюк Ирины Морозюк со снятием футболки.


Ожидаемо, у певца это не получилось.
Но Ира быстро придумала новый "челендж" для Вадима, предложив ему снять штаны вместо футболки.
С этим получилось лучше.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Напомним, украинская певица Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка, на весь мир призналась в любви к известного российского исполнителя Димы Билана.


Любовное послание артиска оставила в своем Instagram. Она выложила совместное фото с Биланом и написала следующее:

"Я Люблю этого парня... его талант ....и глубину в глазах".


На снимке можно увидеть, как пышная грудь певицы крепко прижимаются к Димы Билана.


Отметим, что фотография была сделана на церемонии вручения наград "Премии МУЗ-ТВ 2018", которая состоялась на днях в Москве. Как известно, Светлана Лобода получила награду-тарелку за победу в номинации "Лучшая исполнительница".


Недавно, Светлана Лобода родила вторую дочку в Америке. До сих пор неизвестно, кто же отец новорожденной девочки. РосСМИ убеждены, что Лобода родила от Тилля Линдеманна.


Как сообщал ранее Знай.uа, известная украинская модель, получившая популярность из-за схожести с куклой Барби, Валерия Лукьянова, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Да, девушка часто демонстрирует свое роскошное тело и дает различные советы. На этот раз Валерия нарядилась в купальник, показав идеальный пресс и огромные грудь и рассказала, что для нее значит красота.

Знай.uа писал о том, что королева Instagram Ким Кардашьян ночью поделилась интересным фото: звезда прогуливается по улице в прозрачном платье и в удлиненном пиджаке.