Известная модель плюс-сайз и активистка движения #EffYourBeautyStandards (движение призывало полных девушек, не стесняясь, выкладывать в сеть фотографии своего тела) Тесс Холлидей появилась на обложке журнала Cosmopolitan.

Кто такая Тесс Холлидей?

Тесс Холлидей - модель плюс-сайз и активистка, поддерживающая движение бодипозитива. Тесс рекламирует купальники, дает интервью и стает все более популярной в Инстаграме. Сейчас у нее 1,6 миллионов подписчиков.

Тесс Холлидей о своей обложке в журнале Cosmopolitan

Я теперь тоже COSMO GIRL! Поверить не могу, что пишу это. Если бы я видела моделей, похожих на меня, на обложках этого журнала в юности, это изменило бы мою жизнь. Надеюсь, это вдохновит и вас тоже! Тесс Холлидей

Тесс дала интервью журналу, в котором рассказала о пережитых за последние годы трудностях, связанных с самооценкой, и о том, что сейчас ее вес "больше, чем когда-либо", но она "наконец полюбила себя". Также модель рассказала о пережитом в юности сексуальном насилии.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фотографии Тесс Холлидей

Напомним, что известная американская актриса и модель Брук Шилдс улыбается миллионам людей с обложек глянцевых журналов и телеэкранов, а теперь впервые рассказала поклонникам об историях из детства, историях, о которых молчала долгие годы, не находя в себе силы поделиться ими с окружающими.

Как оказалось, росла голливудская звезда в крайне непростых условиях. С 5 лет она работала в кино, в то время как дома ее ждала мать-алкоголичка.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски всегда радует своих фанатов откровенными фотосессиями в нижнем белье или совсем без одежды на своей страничке в Instagram.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что популярная plus-size модель Эшли Грэм удивила своих поклонников новыми фотографиями в очень откровенном нижнем белье и пикантных купальниках.