Киевская тусовщица Яна Беляева, которую считают главной разлучницей в украинском шоу-бизнесе, так как девушка была замечена в одном из киевских караоке-клубов в компании мужа известной украинской певицы Ани Лорак, дала комментарий по поводу слухов об их романе.

Девушка рассказала об отношениях с Муратом Налчаджиоглу в программе "Cвітське життя", пишет ТСН.

Яна Беляева заявила, что на видео, где Мурат поет, перешептывается и целуется с девушкой, не она, а кто-то похожий на нее по типажу.

Кроме того, тусовщица призналась, что знакома с Муратом лично, бывала с ним в одной компании друзей, однако ни о каком романе и речи быть не может. Сам мужчина не отрицал их роман, по мнению Яны, потому что не комментировал отношения, которых нет.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в очередной раз популярная украинская певица Ани Лорак растрогала своих фанатов новым откровенным снимком. Новое фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На нем изображена сама певица, у которой необычайно зеленые глаза и сильные румяна. При этом фанаты посчитали, что девушка так выглядит из-за недавнего скандала с изменой мужа Мурата Налчаджиоглу.

Фанаты певицы сразу же решили прокомментироватьу увиденное: "Улыбка клоуна. Перестаньте себя колоть. Вы же молодец".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", скандально известная украинская певица Ани Лорак вернулась в Киев после нескольких лет гастролей в Российской Федерации. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что 39-летняя украинская певица-запроданка Ани Лорак, которая после измены мужа Мурата пропала из соцсетей и старается всячески избегать эту тему, последнее время снова начала активничать.