Известный российский рэпер Тимати, товарищ Путина, удивил поклонников новыми совместными фотографиями с Анастасией Решетовой.

Несмотря на бытующее мнение о том, что звезды обожают публичность, многие знаменитости отрицают это. Об этом стало известно благодаря снимкам из Instagram.

Да, они любят играть на сцене, исполнять свои песни на концертах - заниматься любимым делом. Но вовсе не в восторге от необходимости выставлять напоказ личную жизнь и позволять людям обсуждать и критиковать ее. Тимати определенно относится ко второй категории.

Когда-то рэпер с удовольствием демонстрировал чувства к своим избранницам на публике и не скрывал отношения с ними от общественности. Однако сейчас Тимати предпочитает оберегать личное, а потому ранее никогда не публиковал в сети фото со своей возлюбленной Анастасией Решетовой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Что ж, всему свое время. На днях на странице рэпера в Instagram появилось сразу несколько довольно страстных кадров с любимой девушкой.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети расползлись слухи о том, что финалистка "Холостяка" Виктория Короткова стала встречаться с братом Тимати, Артемом Юусовым.

Участники реалити-шоу становятся популярными, и их жизнь активно обсуждается, их судьба продолжает интересовать людей. Поэтому неудивительно, что личная жизнь финалистки шоу "Холостяк" также стала достоянием общественности.

Стоит напомнить, что сеть гудела от развода известного российского рэпера Тимати с его девушкой Анастасией Решетовой. Сообщалось, что их отношения настолько испортились, что они не только вычеркнули друг друга из своей жизни, но и из онлайн-жизни.

Напомним, только не смейтесь: Бузова рассказала, как избежать интимных болезней.

Как сообщал Знай.ua, победительница Холостяк показала Крида.

Также Знай.ua писал, "Замуж" за Бузову: кто станет участником гарема певицы.