Как известно, Иосиф Кобзон умер 30 октября на 81 году жизни после длительной борьбы с раком. Многие в окружении российского артиста уверены, что его тяжелая болезнь - это проклятие первой супруги Кобзона, певицы Вероники Кругловой.

Напомним, что Кобзон прожил с Кругловой чуть менее трех лет. Супруга певца забеременела через год после свадьбы. Музыкант заставил жену сделать аборт, который едва не стал причиной страшной трагедии – Круглова едва не умерла из-за сильной кровопотери, пишут росСМИ.

"Бог покарает тебя за это. Он все видит", - по слухам, именно эти слова произнесла Круглова, когда была присмерти.

Кроме того, когда у Кобзона врачи диагностировали рак предстательной железы, на борьбу с которым он потратил более десяти лет жизни, близкие вспомнили слова его первой жены. А сейчас, после смерти певца, многие и вовсе уверены – эти слова оказались пророческими.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Вероника Круглова

Сегодня Кругловой 78 лет и она живет в счастливом браке с четвертым мужем в Соединенных Штатах. Отметим, что о браке с Кобзоном она вспоминать не любит, как и о том злополучном дне.

"К сожалению, ничего хорошего, связанного с этим человеком, вспомнить не могу. Вместе мы были около трех лет. История совместной жизни состояла из вполне банальных этапов: сошлись, расписались, развелись, потом опять сошлись. В общем, сплошные долгие проводы — лишние слезы. Все эти неприятные перипетии связаны с личной драмой: брак с Кобзоном очень сломал меня, просто подавил морально" Вероника Круглова

Свадьба Кругловой и Кобзона

Напомним, что у российского эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона был тайный блокнот, в который он записывал все свои дела и планы.

Как сообщал портал Знай.ua, знаменитая российская певица Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном с букетом гвоздик.

Также портал Знай.ua писал, что на похоронах Иосифа Кобзона стало плохо российскому певцу Борису Моисееву. Артист приехал в зал Чайковского, рядом с ним были помощники: передвигаться самостоятельно было крайне трудно.