Ольга Куриленко, покорившая Голливуд, решила провести последние дни лета дома, в Украине.

Актриса засыпала свой аккаунт в Instagram фотографиями и видео своего отпуска: на одних она купается в Азовском море и гуляет по пляжу, а на других – позирует на фоне своей родной школы.

Голливудские холмы, конечно, хороши, но дома, в Бердянске, всегда лучше. Там "девушка Бонда" жила до 16 лет, пока не переехала работать моделью в Париж.

"Последние летние дни на берегу Азовского моря, места, где я провела много лет детства", - пишет под снимком актриса.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Заканчиваю эти прекрасные каникулы купанием в Азовском море", - пишет под видео актриса.

"Счастливый первый день в школе! Это школа моего детства", - на снимке Ольга познакомила поклонников со своей школой.

Ранее сообщалось, что голливудскую звезду с украинскими корнями, знаменитую девушку Бонда Ольгу Куриленко засекли в магазине техники курортного города Бердянска, расположенном в местном ТЦ "Экватор". Как оказалось, звезда родом оттуда и приехала побочитися с родней.

Вместе со своими родственниками знаменитость купила телевизор и другую электронику.

О визите на историческую родину Куриленко нигде не сообщала, а о ее приезде стало известно из фото в Сети, сделанном работниками торгового центра, где она сделала покупки.

Ольга Куриленко родом из украинского Бердянска. Сама знаменитость отзывалась о родной город довольно скептически, отметив минусы всех небольших городов в мире.

Напомним, известная голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась с фолловерами снимками в Instagram, на которых она приехала в Украину, домой в Бердянск.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская девушка Бонда удивила провокацией: фото 18+.

Также "Знай.ua" писал, известная актриса Ольга Куриленко удивила сеть воспоминанием о своем родном городе Бердянске.