Известный ведущий, экс-участник группы "ДИО.фильмы" Владимир Дантес показал тизер своего блога, который называется "Муж Нади Дорофеевой".

Так, на видео певец в расслабленной позе в плюшевых тапочках с помпончиками и с бокалом виски заявляет: "Всем привет! Меня зовут Владимир Дантес, мне 30 лет, и я безработный. По мнению моей жены я живу за ее счет. И это правда". Запись появилась на его страничке в Instagram.

По анонсу видно, что блог обещает быть ироническим и даже стебным.

"Мой влог для самостоятельных и смелых мужчин! Для тех, кого считают подкаблучниками. Мужики, я на вашей стороне!" - написал Дантес под видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры в сети сочли такой эксперимент мужа Нади Дорофеевой смешным и потребовали продолжения, а также сделали ему всяческие комплименты по поводу милых тапочек.

Ранее мы писали о том, что актеры Студии "Квартал 95" запускают новый проект – будут снимать романтическую комедию "Я, ты, он, она" с одной из самых популярных украинских звезд в главной роли, Надей Дорофеевой.

Главная роль достанется именно солистке группы "Время и Стекло", а коллегами по площадке будут Евгений Кошевой и Владимир Зеленский.

дантес и дорофеева

Также мы ранее писали о том, что вскоре свою третью годовщину официальных отношений будет отмечать самая эффектная пара украинского шоубиза: певица, солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева и ее избранник, телеведущий и музыкант Владимир Дантес. Влюбленные обещают – грустно на праздновании точно не будет, но такие гуляния точно "только для взрослых".

Также портал рассказывал о том, что известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов новым пикантным снимком на своей страничке в Instagram. На фото артистка позирует в прозрачном платье, а ее волосы перекрашены в васильковый цвет.

Напомним, Надя Дорофеева показала афишу своего кинодебюта.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов новым пикантным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что годовщина свадьбы Дорофеевой и Дантеса переплюнет первую брачную ночь.