В последнее время в жизни 33-летнего Криштиану Роналду произошло немало знаменательных событий — как в профессиональной, так и в личной жизни.

Недавно Криштиану Роналду подписал контракт с итальянским клубом "Ювентус". После перехода Криштиану Роналду акции Ювентуса выросли в цене более чем в полтора раза. С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию.

Папарацци заметили футболиста и его девушку на яхте на побережье острова Сардиния: парочка с удовольствием загорала и купалась.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

роналду

Ранее мы писали о том, что перед Чемпионатом мира в России, который начнется уже 14 июня, в Криштиану Роналду много дел. Поэтому ценные моменты, когда футболист может провести время дома вместе с семьей.

Роналду поделился в Instagram новой фотографией с любимым Джорджиной Родригес и детьми. Поводом послужил первый день рождения его детей-близнецов: Евы и Матео. Отметим, что Криштиану - многодетный отец: он воспитывает 7-летнего сына Роналду-младшего, двойняшек, которых ему родили суррогатные матери, а также дочь Алану Мартину от Джорджины.

Впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре 2016 когда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже пара появилась вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны прошлого года появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду.

И 12 ноября 2017 г. стало известно, что Криштиану стал папой в четвертый раз. Вместе с тем перед финалом Лиги чемпионов 33-летний нападающий "Реала" Криштиану Роналду вместе со своей 24-летней возлюбленной Джорджиной Родригес полетел на Ибицу.

Напомним, Криштиану Роналду впервые показал всю семью вместе.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", аппетитная невеста Роналду подняла на уши весь пляж.

Также портал "Знай.ua" сообщал ранее о том, что Криштиану Роналду покинул мадридский Реал и стал игроком туринского Ювентуса.