Украинский артист Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, впервые за долгое время выступил в России.

4 сентября украинская певица Верка Сердючка дала небольшой публичный концерт в РФ. Андрей Данилко стал специальным приглашенным гостем афтепати открытия песенного конкурса "Новая Волна" в Сочи.

Видео с выступлением Сердючки в своем Instagram разместил российский исполнитель Сергей Лазарев, который энергично отплясывал под ее хит вместе с Ани Лорак.

"Сегодня прошел концерт открытия "Новой волны" 2018. А вслед отгремело Afterparty открытия. White party. Dress code: белые костюмы. Было очень красиво и весело. Специальный гость Верка Сердючка. Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он конечно зажег. Нас с Каролиной Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались на полную. Прошу заметить, что мы абсолютно трезвые. Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали. Верко, с Возвращением", - подписал видео Лазарев.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также среди гостей вечеринки был и Филипп Киркоров, с которым, по словам Данилко, в последнее время они не общались.

Но, как можно заметить на видео, поп-король российской эстрады зажег вместе с Сердючкой на сцене афтепати. Данилко исполнил кавер хита Киркорова "Цвет настроения синий", чем вызвал огромный ажиотаж у публики.

Однако, не вся российская публика обрадовалась возвращению украинского исполнителя на сцену РФ. Много кто раскритиковал выступление Сердючки в России.

"Сердючка возвращается в российский шоу-бизнес ... Раша, хеллоу ?!";
"На" Миротворец "ее!";
"Гнать этого",
"Евровидение уже забыто? Гнать ее (его) надо с России" - пишут пользователи в соцсетях.

Кое-кто предположил, что Данилко выступил в России, так как имеет проблемы с финансами.

"Когда закончились деньги ...";
"Верка Сердючка халтурит потихоньку", - пишут они.

Напомним, Андрей Данилко анонсировал прощальный мировой тур, в который отправится вместе с группой Mountain Breeze.

Как сообщал портал "Знай.uа" Андрей Данилко рассказал, что некоторые обеспеченные россияне часто приглашают его выступать на закрытых мероприятиях за рубежом.

Также "Знай.uа" писал, что известный шоумен Андрей Данилко стал папой сразу нескольких маленьких пернатых созданий.