Эмили Ратаковски вышла замуж за продюсера Себастьяна Бер-Маккларда в феврале этого года. Свадьба горячей модели стала для всех огромной неожиданностью, ведь до этого пара провстречалась всего несколько месяцев.

Эмили не часто выкладывает фотографии с мужем, да и почти не появляется с ним на публике. Но вчера ушлые папарации смогли заметить сладкую парочку на Открытом чемпионате США по теннису. Влюбленные не скрывали чувств и постоянно целовались.

Ранее сообщалось, что известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"PAPER", - лаконично подписала фото Ратаковски, имея ввиду культовый журнал. За 19 часов кадр набрал почти 540 тыс. лайков, а фанаты остались просто в восторге. Поклонники расхвалили Эмили, называя ее горячей и признаваясь в любви.

Кроме того, Эмили Ратаковски поделилась очень сексуальным кадром в облегающем платье, позируя напротив зеркала. Так, знаменитость засветила массивную пятую точку, рекламируя ювелирный бренд.

Фото Ратаковски лаконично подписала, поставив смайлик близнецов. За 9 часов снимок набрал 1 млн. лайков, а фанаты остались в восторге. Некоторые отметили, что выглядит фотосессия как кадр из какого-то фильма, а некоторые снова принялись обвинять Эмили в фотошопе.

Также Эмили Ратаковски показала, как проходят ее понедельники, накинув на себя только короткую курточку и обнажив остальные прелести.

"Утро понедельника в офисе" - лаконично подписала модель. Пикантное фото всего за пару часов насобирало 305 тыс. лайков и множество восхищенных комментариев.

Напомним, тигрица Ратаковски в купальнике потрусила "вишенками".

Как сообщал Знай.uа, мокрая и горячая Ратаковски прикрылась только пеной: фото 18+.

Также Знай.uа писал, голая Ратаковски раздвинула ноги ради двоих.