Голливудская звезда Мила Йовович приняла участие в обольстительной и загадочной фотосессии для французского журнала l'express Styles. Актриса уверенно позировала в бикини и прозрачных блузах.

В модном журнале редакторы предложили Миле сняться в естественном амплуа без привычного гламура и пафоса. Для стильных образов она выбрала довольно провокативные образы. На первый взгляд кажется, что актриса только вернулась с запада и еще не до конца сбросила с себя всю одежду.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы писали, что Йовович примерила соблазнительное белье, поверх которого надела прозрачные накидки и блузы, засветила стройные ноги в колготах, которые дополнила легким свитером и засветила грудь без лифчика в тонкой футболке. Несмотря на откровенность съемки, пользователи соцсетей одобрили кадры. Автором фотографий стал Дрю Джарретт.

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович приняла участие в съемках новой рекламной кампании Kenzo. Она снялась в фотосессии и короткометражном ролике бренда.

Автором съемки был фотограф из Нью-Йорка Итан Джеймс Грин. Вместе с Йовович снимались актеры Джей Эллис и Коди Смит-Макфи и актрисы Александра Шипп и Саша Фролова.

Отснятые фотографии стали частью кампейна новой коллекции марки Kenzo. Кроме того, они напоминают и является отсылкой к постерам к модному фильму "The Everything".

Ежегодно модный бренд Kenzo выпускает короткометражные фильмы. Каждый из роликов приурочен к выпуску новой коллекции.

Напомним, Мила Йовович с Kenzo показали несколько горячее.

Как ранее передавал портал "Знай.uа известная голливудская актриса Мила Йовович, которая родилась в Киеве, приняла участие в смелой фотосессии для известного издания Love Magazine.

портал "Знай.uа" передавал, что американская актриса и модель Мила Йовович, которая имеет украинские корни, представила коллекцию известного французского бренда Balmain.

42-летняя Мила Йовович стала главной героиней кампании Balmain осень-зима 2018/2019.