Стало известно о трагической новости.

В возрасте 82 лет от сердечного приступа скончался известный актёр Берт Рейнольдс.

К слову, стало известно, что в воскресенье, 2 сентября, американские СМИ сообщили о гибели известного музыканта Майка Кеннеди.

59-летний барабанщик попал в автомобильную катастрофу в пятницу, 31 августа, в штате Теннесси. Об этом сообщила газета Tennessean.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многие знают, что Кеннеди более 30 лет играл в кантри-группе Ace in the Hole Band, лидером которой является известный певец Джордж Стрейт, лауреат множества музыкальных наград. Майк также выступал и с другими звездами кантри.

31 августа около 16.00 по местному времени Кеннеди ехал на своем автомобиле GMC 1999 года выпуска по дороге в округе Уилсон в Теннесси. Музыкант врезался в прицеп трактора, пытаясь переместиться на другую полосу движения. Трактор после удара врезался в Chevrolet Silverado.

В тройном столкновении травмы получил только Майк Кеннеди. Как сообщила дорожная полиция, он не был пристегнут ремнем безопасности. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь музыканта.

В свою очередь, менеджер Стрейта Пол Роджерс на своей страничке в Twitter выразил соболезнования близким Кеннеди.

Напомним, 46-летняя солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан внезапно умерла в Лондоне 15 января 2018 года. Ее тело нашли в ванной номера в отеле на Парк-Лейн в Лондоне. Она приехала в Великобританию для записи музыки.

Как сообщал Znaj.ua, скандальная украинская певица Ани Лорак проводила дочь в первый класс в одну из российских школ. Звезда поделилась соответствующим снимком в Instagram.

Также Znaj.ua писал о том, что любовь – великое чувство. Прекрасно, если оба в паре любят друг друга самозабвенно. Безответная любовь приносит страдания. А если одна любовь на троих? Выйти из любовного треугольника сложно, страсти кипят такие, что спасение приходит порой ценою жизни.