Интимные фото многолетней давности, на которых запечатлена известная певица Кайл Миноуг, неожиданно появились в сети. В мае 50-летняя австралийка в честь юбилея опубликовала фото в стиле ню, и скорее всего подумать не могла, что кто-то пороется в архивах и отыщет ЭТО.

Кайли Миноуг в молодости

Кайли Миноуг в молодости

Кайли Миноуг в молодости

Несколько месяцев назад в своем Instagram певица наконец подтвердила слухи о том, что у нее начался новый роман и в качестве доказательства опубликовала фотографию, сделанную на праздновании ее дня рождения: на снимке Кайли целуется с таинственным незнакомцем.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кайли Миноуг в молодости

Кайли Миноуг в молодости

Кайли Миноуг в молодости

После расставания с возлюбленным - Джошуа Сассом -накануне свадьбы в начале 2017 года Кайли Миноуг осталась одна. В личной жизни певицы наступил полный штиль. Но позже в интернете появилась информация о том, что звезда полностью пришла в себя после измены бывшего жениха, и закрутила новый роман. Избранником Кайли стал креативный директор британского журнала GQ Пол Соломонс.

Кайли Миноуг в молодости

Секрет красоты - не во флаконах и баночках

Знаменитая актриса, которая известна всему миру как Дейенерис Таргариен из легендарного сериала "Игра престолов", раскрыла секрет своей красоты, и как оказалось — это не косметика.

Напомним, про Черную пантеру последние пару месяцев не было ни слуху ни духу. Если раньше она постоянно участвовала в каких-то модных проектах, то летом Наоми Кэмпбелл буквально ушла в подполье.

Как сообщал "Знай.ua", голливудская звезда Мила Йовович приняла участие в обольстительной и загадочной фотосессии для французского журнала l'express Styles. Актриса уверенно позировала в бикини и прозрачных блузах.

Также "Знай.ua" писал о том, что знаменитая британская модель и двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри уже давно является официальным амбассадором итальянского бренда украшений Bulgari. По случаю открытия выставки бренда в Москве самые известные звезды собрались на вечеринке.