Недавно у звезды сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн был день рождения – актрисе исполнилось 45 лет. В честь праздника звезда решила выложить селфи с голой грудью.

Вообще актриса обожает эпатаж – недавно Макгоуэн выкладывала в свой профиль снимок с моделью-андрогином Рейном Давом. К слову, ходят слухи, что у них с Роуз роман. Что неудивительно – парочка вместе принимала ванну. Напомним также, что год назад именно Роуз была в числе первых, кто обвинил продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Ранее сообщалось, что грудь Наоми Кэмпбелл выпрыгнула из корсета. Про Черную пантеру последние пару месяцев не было ни слуху, ни духу. Если раньше она постоянно участвовала в каких-то модных проектах, то летом Наоми Кэмпбелл буквально ушла в подполье. Поклонники всерьез заподозрили, что 48-летняя звезда беременна от своего бойфренда – рэпера Скепты.

Но, видимо, супермодель решила взять отпуск. А теперь снова вышла в свет – на вручение премии GQ Men Of The Year Awards 2018. И сразу же опозорилась. Во-первых, Наоми на церемонию попросту опоздала. Точнее, приехала почти под конец. Так что по красной дорожке у входа звезда шла только в сопровождении охранников и своего возлюбленного – рэпера Скепты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А во-вторых, она выбрала для мероприятия едва не самый худший наряд в своей карьере. "Она почти выпала из своего корсетного платья в стиле фанкт", - мрачно прокомментировала Daily Mail появление черной красавицы на церемонии GQ Men Of The Year Awards.

Мы также писали, что скандальная "Мисс Вселенная" вывалила аппетитные ягодицы. 25-летняя модель Оливия Калпо успешно строит карьеру в шоу-бизнесе. Вот и сейчас, придя на очередное телешоу в качестве гостьи, перед входом в студию она начала позировать фотографам и улыбаться прохожим. Но не учла одного: разрез сзади на ее мини-юбке оказалась слишком высоким. Поэтому при каждом движении модели все зрители могли наблюдать ее пятую точку практически во всей красе.

Напомним, пошлая Дорофеева нарвалась на народный гнев.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сеть слили старую "клубничку" Кайли Миноуг.

Также "Знай.ua" писал, что Наоми Кэмпбелл снялась полностью обнаженной для модного глянца.