Известная российская модель Ирина Шейк в очередной раз оказалась в центре внимания на модном мероприятии в огромном яблоке.

Вот уже несколько дней Нью-Йорк стал местом сбора для всех светских красавиц и модниц: в городе стартовала Неделя моды, в рамках которой дизайнеры представляют весенне-летние коллекции 2019 года.

Параллельно с показами проходят и светские вечеринки, на которых можно заметить многих селебрити.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Так, 6 сентября состоялась церемония вручения наград издания The Daily Front Row. Главными звездными гостями стали Джиджи Хадид, Хейли Болдуин и Ирина Шейк. Последняя, кстати, приковала к себе все внимание фотографов.

Возлюбленная Брэдли Купера появилась на светском мероприятии в блестящем платье Versace с высоким разрезом, которое подчеркнуло идеальную фигуру знаменитости.

Напомним, ранее сообщалось, что молодая мама Ирина Шейк не перестает поражать своим прекрасным внешним видом. Но в этот раз она поразила еще и своим откровенным образом. 32-летняя модель появилась в нижнем белье на показе итальянского бренда Intimissimi.

Стоит отметить, что с 2007 по 2009 год Ирина была лицом модного бельевого бренда, затем с 2010 выступала в качестве посла марки, а с 2016 снова стала представителем Intimissimi. Ирина Шейк продефилировала на подиуме в прозрачном кружевном боди, сквозь которое было видно все ее прелести.

Стоит напомнить, что известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными снимками на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость позировала на красной дорожке 75-го Венецианского кинофестиваля вместе с культовым дизайнером Донателлой Версаче. Модельер подобрала золотое платье специально для Ирины, однако фанаты тут же раскритиковали образ.

Напомним, Леди Гага соблазнила мужа Ирины Шейк.

Как сообщал Знай.ua, Ирина Шейк обнажила прелести и вывалялась в песке.

Также Знай.ua писал, это Спарта: полуголая Шейк прикрылась только доспехами.