Филипп Киркоров и Николай Басков сняли юмористический клип не песню "Ibiza". Сюжет построен вокруг соперничества между певцами, которые устраивают друг другу подлости. Киркоров опрокидывает кабинку биотуалета, в которой находится Басков.

По сюжету певцы начинают делать друг другу мелкие пакости, однако под конец их противостояние обретает все более убийственные формы, от поджигания одежды на теле до ошпаривания кипятком и откусывания носа. Видео заканчивается жестокой дракой артистов и гибелью обоих.

В клипе снялись Сергей Шнуров, Гарик Бульдог Харламов, Андрей Малахов и ряд других персон шоу-бизнеса.

Осторожно, в клипе есть ненормативная лексика!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В начале клипа артисты продемонстрировали, что не лишены самоиронии. Зрителей честно предупредили, что на видео будет Киркоров, а вместе с ним и нецензурная лексика, сцены насилия и распития спиртных напитков. Потому несовершеннолетних попросили воздержаться от просмотра.

По сюжету Киркоров и Басков ведут себя как подростки-хулиганы, причиняя друг другу мелкие пакости и оставляют после себя полную сумятицу на съемочной площадке.

Несмотря на всю неординарность клипа, в комментариях под видео преобладают позитивные отзывы.

"Артист должен быть разным, так как публика разная. Людям с чувством юмора нравится", — говорят поклонники Киркорова.

"Клип чисто посмеяться, а не задуматься о смысле жизни", — соглашаются просмотревшие видео.

"Клип бесподобен! Вы же поняли, что были отсылки и пародии

Мы ранее писали о еще одном недавнем шедевре Киркорова - клипе "Цвет настроения синий". В ролике певец собрал звезд эстрады и представил их в непривычных для зрителей образах.

По сюжету Филипп – трудный подросток, который с друзьями-школьниками шатается по городу, тусуется на вечеринках и терроризирует окружающих общественно неприемлемым поведением.

Напомним, новый клип Киркорова шокировал сеть. В плохом смысле.

Как ранее сообщал Знай.ua, Канье Уэст и Lil Pump шокировали мир музыки кислотным клипом.

Также ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что певец Филипп Киркоров оформил опекунство над крокодилом.