Фанаты 39-летней певицы Ани Лорак были уверены, что она простила измену мужу Мурату Налчаджиоглу. Однако на днях певица пообщалась с журналистами и сделала странное заявление.

лорак


В конце июля стало известно, что Мурат Налчажиоглу изменяет своей жене Ани Лорак с киевской тусовщицей Яной Беляєвой. Поклонники певицы были уверены, что после этого она разведется со своим мужем. Исполнительница хита "Удержи мое сердце" даже сняла обручальное кольцо, но в начале сентября появилась информация, что развода не будет.
Мурат и Ани вместе отвели дочь в школу. Муж певицы даже написал пост, в котором попросил прощения за все свои ошибки.

Однако на днях Лорак пообщалась с журналистами портала Dni.ru и заявила:

"Я не смогу простить измены. Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще


Однако всех других женщин певица попросила быть терпеливыми к своим избранникам и уметь уступать.

"Ведь вы - настоящие девы любви", - уверена ани Лорак.


Напомним, в последние несколько недель все только и говорят о том скандальное видео, что доказывает факт измены мужа Ани Лорак.

И хотя потенциальная разлучница опровергла роман с Муратом, эта новость о адюльтера не сходит со страниц изданий. В новом выступлении Ани Лорак намекнула на то, что сейчас с ней происходит.


Для тех, кто не в курсе, напомним, что недавно в Сеть попало видео с одного из караоке-клубов в Киеве, где Мурат Налчаджиоглу проводил время с Яной Бєляєвою. Сама Ани Лорак до сих пор не комментировала ситуацию, но об отношениях говорил отец Ани, утверждая, что все хорошо.


Как сообщал ранее Знай.uа, на песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи артистка Ани Лорак всячески пыталась удивить фанатов. Но ни русские, ни зарубежные поклонники не оценили ее стараний – эксперименты в один голос назвали неудачными.

лорак


Интересно, что еще в первый день конкурса певица два раза менялась образы: выбрала облегающее черное платье и строгий белый костюм. Новыми "луками" певица похвасталась на своей странице в Instagram.


Также Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая переживает непростой период из-за измены мужа, нашла утешение в объятиях своего друга и коллеги - российского исполнителя Сергея Лазарева на песенном фестивале "Новая волна" в российском Сочи.