Известный британский певец Робби Уильямс и его жена Айда Филд стали многодетными родителями. Суррогатная мать родила супругам девочку. Малышку назвали Коко, а полное имя — Колетт Джозефин Уильямс. Счастливую новость сообщила жена Уильямса Айда Филд, опубликовав трогательное фото на своей странице в Instagram.

«Все это время мы держали в секрете одну прекрасную новость. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Вильямс! Чтобы встретить тебя, мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы бесконечно благодарны. Мы на седьмом небе от счастья, что эта прекрасная крошка появилась в нашей жизни. Как некогда было с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на частную жизнь», — написала Айда под фотографией.

У 44-летнего Робби и 39-летней Айды (американской актрисы турецкого происхождения) уже есть двое детей — пятилетняя Теодора Роуз и трехлетний Чарлтон Валентин. Добавим, Робби и Айда познакомились в 2006 году, а поженились в августе 2010-го в Лос-Анджелесе. Кроме, того, ранее ходили слухи о нетрадиционной ориентации певца.

Ранее сообщалось, что Робби Уильямс шокировал фанатов неизлечимой болезнью. Легендарный британский певец Робби Уильямс недавно шокировал своих фанатов. Уильямс сообщил, что подозревает у себя тяжелое заболевание. Издание The Daily Mirror со ссылкой на слова певца сообщает, что его беспокоят провалы в памяти. "Возможно, это синдром Аспергера или аутизм. Не знаю, что именно, но что-то точно есть", — отметил Уильямс.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Артист также не исключил, что может страдать психическим заболеванием, добавив, что в его голове "все очень сложно". Ранее Уильямс жаловался на тяжелое душевное состояние и проходил лечение от депрессии.

Напомним, Робби Уильямс выступил в России и получил проблемы с законом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Путин "купил" россиянам Робби Уильямса.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сеть слили фото суррогатной матери ребенка Кардашьян.