Наверняка, вы не будете удивлены, но российская прима-балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать подписчиков личными фотографиями.

Как многие знают, особое внимание она уделяет своей внешности, особенно не слишком эстетичной части своего тела – травмированным в процессе профессиональной деятельности стопам.

Волочкова

Об очередной выходке звезды сообщает PolitekA.

Недавно танцовщица выложила в Инстаграме снимок, на котором она возлежит на дешевом диване.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Волочкова дома

Как всегда, Волочкова вытянула ноги непосредственно к объективу фотоаппарата.

Неестественно огромные, покалеченные тренировками стопы отталкивающе смотрятся на фото.

В сети сразу же возникла реакция на фото Волочковой: "Ужасные ступни ног", "Ноги…больные…их прятать надо, а не показывать", "А диван какой. Какой-то бомжатник", "Какие лапищи, не меньше 45-ого точно…", "Как ласты у тюленя", "Вот это- копыта!!".

К слову, в последнее время поклонники регулярно обвиняют светскую львицу и скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову в сальных волосах и неухоженном внешнем виде. Однако внимание фанатов обратил кот звезды по кличке Лакки, которого балерина довела до критического состояния.

Так, недавно Волочкова опубликовала фотографию в своем Instagram-аккаунте, на которой изображен лежащий на диване Лакки.

Волочкова

Увидев внешний вид кота, фанаты пристыдили Волочкову и попросили лучше ухаживать за своим домашним любимцем.

Пользователи социальной сети стали обвинять балерину в том, что она не только не может привести себя в порядок, но и запустила даже кота. Поклонники не смогли в немытом и нечёсаном коте узнать дорогостоящего животного породы британская серебристая шиншилла.

кот Волочковой - Лакки

"Ох бедняжка! На кого котик стал похож с такой нерадивой хозяйкой", "Очень похожи, одна морда и грязные волосы/шерсть", "Дико видеть такого замурзанного кота. Хотя бы купили ему салфетки влажные для шерсти", "Настя, неужели вы не видите, что животное неухоженное? Для кота с такой шерстью это дискомфорт, как минимум, а как максимум - проблемы с пищеварением", "Огромный и грязнющий, жуть", - прокомментировали снимок с котом пользователи Instagram.

К слову, Анастасия Волочкова поделилась в Instagram очередным фото, благодаря которым можно понять, как она проводит свои выходные. Так, балерина рассказала, что возле ее дома открылся современный конный клуб, куда они записались вместе с дочерью.

“Вот так мы проводим время с Аришей. В пяти минутах от дома наш замечательный конный клуб. Солнечно на улице и на сердце. Так здорово позволять себе делать то, что хочется и объявить выходным любой день”, – написала она.

Волочкова с дочерью Ариадной

Напомним, днями Олег Винник предложил своим фанатам интересное занятие, а именно угадать звезду его нового клипа.

Как сообщал Znaj.ua, певица Глюкоза часто публикует в своем Instagram довольно откровенные и провокационные фотографии. Новый снимок вызвал особую волну возмущения среди подписчиц звезды.

Также Znaj.ua писал о том, что днями на YouTube появилась запись с VIP-поминок по Иосифу Кобзону под названием "Прощальный тост лучшего друга Иосифа Кобзона".