Украинская певица Анастасия Кочетова, более известная как MamaRika, объяснила, почему она перенесла дату своей свадьбы.

мамаріка


Как известно, MamaRika обручилась еще в январе 2018 года. Избранником певицы стал актер и юморист Сергей Середа. Хотя со времени помолвки звездной пары прошло более 8 месяцев, однако свадебной церемонии еще не произошло.

"У нас сейчас много работы, мы переезжаем на новую квартиру, плюс у нас в планах покупка машины, а еще новые клипы. Я больше скажу, тут уже вопрос детей возникало. Сначала я хотела, то Сергей буксовал, теперь он хочет, я уже отказываюсь, то есть столько сейчас вопросов. Мы реально все переносим. И свадьбу опять же так же ", - пояснила MamaRika.

мамаріка

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


Певица также поделилась деталями своего переезда. По словам Анастасии Кочетовой, она с женихом Сергеем Средой сделали ярмарке для соседей. Артисты продали бытовую технику и одежду, которую не носят.


Напомним, популярная украинская певица MamaRika, которой сделал предложение любимый артист Сергей Середа, представила на суд поклонников новый видеоклип.
Свет увидел клип певицы на композицию "ХХДД". Стоит отметить, что в свежем видео MamaRika предстает в откровенном образе - в блестящих черных брюках, красном топе в сеточку и с дредами. При этом, компанию артистке составили не менее эпатажные девушки.

"Эти девушки очень разные, но каждая из них по-своему хороша. Они сексуальные, могут быть дерзкими, оставаясь при этом женственными, они знают себе цену, поэтому могут показаться недоступными. Я бы сказала, что они - феминистки в здоровом понимании этого слова", - прокомментировала свою новую работу MamaRika.


Как сообщал ранее Знай.uа, украинская певица, номинантка премии "Viva! Самые красивые-2018" MamaRika и ее бойфренд Сергей Середа помолвлены.
С Сергеем Середой экс-Эрика состоит в отношениях с 2015 года, а вчера их роман перешел на еще более серьезный уровень – теперь молодые люди обручены. В своем Instagram MamaRika сообщила, что выходит замуж.


Также Знай.uа писал о том, что многие знаменитости предпочитают брать псевдонимы, которые более гармонично ложатся под их сценический образ. А вот настоящие имена украинских звезд шоу-бизнеса.