В сети появились слухи о том, что легендарные российские певцы Филипп Киркоров и Николай Басков, которым, казалось бы, пора уходить на пенсию, гомосексуалисты.

Причиной этому стали сцены из скандального совместного видео "Ибица", которое они презентовали в минувшую пятницу на "Вечернем Урганте".

Фанаты, да и просто неравнодушные люди были шокированы данным клипом. Многие окрестили "Ибицу" - "Цвет настроения синий 2.0", намекая на то, что снята она не менее провокационно, а в некоторые моменты даже еще сильнее.

Что самое удивительное, весь этот треш моментально стал №1 в списке трендов на просторах YouTube и набрал уже почти 3,5 миллиона просмотров.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В попытках сделать видео как можно более скандальным Киркоров и Басков не стеснялись ничего. В ряде сцен музыкального видео поклонники обратили внимание на шуточную драку между Басковым и Киркоровым. В определенный момент они находились и в 69-й позе камасутры, но еще больше зрителей удивил момент, когда Басков попытался поцеловать старшего коллегу, но в результате вцепился зубами ему в нос. Именно такие кадры стали причиной обвинения артистов в гомосексуализме.

Поклонники уверены, певцы осознанно пошли на эту провокацию, дабы заставить всех говорить о них: и хейтеров, и фанатов, ведь внимание, неважно какое, все равно работает им на пользу.

Напомним, что Филипп Киркоров и Николай Басков сняли юмористический клип не песню "Ibiza". Сюжет построен вокруг соперничества между певцами, которые устраивают друг другу подлости. Киркоров опрокидывает кабинку биотуалета, в которой находится Басков.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", украинские звезды собрались удивить популярный в России фестиваль "Новая волна-2018". Напомним, что недавно этот фестиваль обрел скандальную славу в связи с переносом его из латвийской Юрмалы в город Сочи.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что певица Светлана Лобода, которая уже практически поселилась в России, недавно решила показать свою сестру Ксению. Фото красавицы вызвали небывалый ажиотаж в сети, фанаты намекают: надо беречься, в семье "завелась" мощная конкурентка.