Не так давно популярная российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для известного глянцевого журнала, при том не одна. Так, партнером по фотосъемке красавицы стал вовсе не ее бойфренд, голливудский актер Брэдли Купер, а привлекательный испанский манекенщик Джон Кортахерена.

Ирина Шейк и Джон Кортахерена

Соответствующие снимки Шейк опубликовала в своем Instagram-аккаунте. При этом Ирина назвала Джона "своим настоящим другом".

Кроме того, супермодель также написала в социальной сети, что думала о том, кого в своей жизни может назвать «иконой».

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Мои иконы - это, безусловно, моя мама и моя бабушка. Я выросла в семье женщин и усвоила, что женщина способна осуществить все, чего хочет. Женщины сильные, и моя икона сейчас - это сильная женщина, которая способна себя контролировать, жить сильно и независимо, любить свое тело. Я настоящая икона - это обычная женщина - не модели, актрисы - что в состоянии контролировать себя и управлять своей жизни", - заявила Шейк в Instagram.

Ирина Шейк

К слову, недавно Ирина Шейк позировала на красной дорожке 75-го Венецианского кинофестиваля вместе с культовым дизайнером Донателлой Версаче. Модельер подобрала золотое платье специально для Ирины, однако фанаты тут же раскритиковали образ.

Поклонники принялись комментировать увиденное: "Какой-то неудачный дизайн платья.", "Ирина красивая, но платье не идёт вам", "Платье не идет совершенно, сидит плохо", "Не красиво ей богу, что прям лучше наряда нет тут ни грудей ни жопы, только на животе все внимание", "Абсолютно не красивое платье. Да простит меня Версаче. Но в нем на столько испортили фигуру Ирине, что у меня слов нет".

Напомним, Ирина Шейк показала серию очень красивых черно-белых портретов, которые сделал ее друг для испанского выпуска культового глянца Vogue.

Как сообщал портал Знай.ua, 6 сентября состоялась церемония вручения наград издания The Daily Front Row. Главными звездными гостями стали Джиджи Хадид, Хейли Болдуин и Ирина Шейк.

Также портал Знай.ua писал, что 32-летняя Шейк появилась в нижнем белье на показе итальянского бренда Intimissimi.