72-летний российский юморист Евгений Петросян на данный момент разводится со своей женой. Ему приписывают роман со своей 29-летней помощницей, которой якобы он уже купил квартиру.

О бракоразводном процессе известных российских комиков Евгения Петросяна и Елены Степаненко стало известно в начале августа 2018 года. Хотя сами звезды о причинах развода предпочитают молчать, в сети уверены, что ею стала 29-летняя новая пассия Евгения Вагановича.

Артиста неоднократно видели в обществе молодой Татьяны Брухуновой. К тому же ходят слухи, что девушка беременна. Информацию о том, что Петросян крутит роман со своей ассистенткой, которая младше его на 43 года, подтвердила адвокат Степаненко, Елена Забралова.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сегодня никого не удивишь появлением в жизни молодых помощниц, которые становятся обладательницами сердца и обязательно чужого имущества. И я понимаю Евгения Вагановича, что вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей, о выводе значительных средств из семейного бюджета на покупку жилья для нее, о дорогостоящих подарках в тайне от жены и других действиях", - заявила Забралова.

Татьяна Брухунова

Однако в социальных сетях появилась новая информация о том, что одной молодой возлюбленной почти разведенный комик не ограничился. Об этом заявила скандально известная Элина Мазур. Она сообщила, что Татьяна Брухунова никакого отношения к личной жизни Евгения Петросяна не имеет и здесь разворачивается криминальная история вокруг денег.

"Ко мне обратилась женщина молодая, которая рассказала, что она является давней пассией Евгения Вагановича Петросяна. Мне были раскрыты определенные стороны в их взаимоотношениях", – рассказывает Мазур.

Напомним, молодая любовница Петросяна подарит ему наследника. В программе показали уникальные "беременные" кадры, которые журналистам удалось раздобыть.

Как сообщал "Знай. ua", уколы красоты и новый брак: на что готов Петросян ради молодой возлюбленной. Петросян зимой намерен снова жениться.

Также "Знай. ua" писал, что молодая любовница Петросяна призналась, как его "приручала". Новая пассия Петросяна рассказала, как приручить мужчину.