Певица Настя Каменских, которая очень любит хвастаться своей пятой точкой в сети, объяснили, почему она так делает.

Звезда считает, что пока она молода и красива - надо максимально показать себя, потому что на пенсии этого уже не сделаешь.

Об этом и о своем отдыхе певица рассказала в программе "Светская жизнь".

В июле Каменских отдыхала в Калифорнии вместе со своим экс-партнером Потапом. Кроме того, Настя в Америке записывала песню.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"У меня есть мечта. Я всегда мечтала о "Грэмми" и хочу в этом направлении развиваться. Во-первых, мы договорились с Потапом, что у нас дуэтная пауза. А это уже шаг большой, потому что "Грэмми", я хотела получить сама. А сейчас я сделала еще рэп-песню под названием "Попа как у Ким". Поэтому у меня очень много планов", - поделилась певица.

Этой самой попы как у Ким Кардашьян на странице у Насти очень много.

"У каждого человека есть выбор, ты можешь или смотреть, не смотреть. Никто тебя не заставляет. Я излагаю свои прелести, потому что я молодая, красивая. И мне кажется, что где-то в лет 60 я такие фотографии уже никому не покажу" , - рассказал Каменских.

Кроме Калифорнии Настя с Потапом успели отдохнуть и в Италии.

"Был не только Потап, мы ехали с друзьями. Это был самый вкусный и смешной мой отдых, потому что мы только смеялись и ели", - рассказала звезда.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, порадовала поклонников новым вызывающим фото.

Соответствующий снимок певица опубликовала в своем Instagram в Stories.

На фотографии Каменских позирует в зеркале в ванной без макияжа в белой футболке и стрингах. Настя эротично отставила подкачанную попу, сопроводив снимок хэштегом #попакакуКим.

Как известно, сейчас Каменских является одной из суддей популярного украинского вокального шоу "Х-фактор".

Напомним, Каменских заинтриговала фанатов яркими снимками.

Как сообщал Знай.ua, нелепый образ Каменских вызвал бурление в соцсети.

Также Знай.ua писал, пьяная Каменских не на шутку возбудила фанатов.