Популярная американская певица Леди Гага, которая больше всего на свете любит эпатировать публику, предстала перед поклонниками в неожиданно нежном и женственном образе. Певица украсила обложку октябрьского глянцевого журнала Vogue.

На официальном сайте издания говорится, что в номере можно будет почитать развернутое интервью барышни, которое она дала в честь выхода мелодраматического фильма "Рождение звезды".

Популярные статьи сейчас
До 6 грн за 1 кВт: когда в Украине планируют поднять тариф на свет Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Показать еще

Леди Гага примерила несколько сдержанных и одновременно очень сексуальных образов таких премиальных марок как Givenchy, Chanel, Oscar de la Renta и Wolford. Стильные блузки, джинсы и пикантные платья с кружевом – все это о новой съемке с Леди Гагой.

Обложку глянцевого журнала нежная и чувствительная Леди Гага, которую мы часто привыкли видеть в странных, а иногда и диких образах, украсила в соблазнительном черном бархатном платье, уверенно демонстрируя декольте. Автором фотосессии стал дуэт талантливых фотографов Inez и Vinoodh.

Интимную фотосессию провели дома у певицы в Малибу, США. Звезда поделилась мыслями о выходе будущей ленты с Брэдли Купером "Рождение звезды", украинская премьера которого запланирована на 11 октября 2018 года.

Напомним, новая эпоха принесла и новые идеалы красоты и, кажется, в наше время любая нестандартная девушка может найти себя в модной индустрии.

Как сообщал ранее "Знай. uа", в июне этого года южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол, более известная как один из "ангелов" компании Victoria’s Secret, стала мамой во второй раз.

Также "Знай. uа" писал о том, что известная бразильская супермодель, ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио активно ведет свою страницу в Instagram и часто делится кадрами со съемок. Сейчас знаменитость отдыхает в Малибу. Так, девушка поделилась жаркими кадрами в купальнике, понежившись возле бассейна.