В сети появилась информация о том, что исполнителя Владимира Кузьмина ограбили на 10 миллионов рублей.
Инцидент произошел во время того, как Владимир Кузьмин находился в отъезде. Теперь ему придется экстренно вернуться из отпуска в США в Россию (дом исполнителя находится в Солнечногорске).

На данный момент известно, что правоохранительные органы начали разбираться и искать виновных в ограблении.
Как сообщают СМИ, об инциденте рассказал рабочий, который находился в тот момент в доме певца.

Владимир Кузьмин

Как рассказал очевидец, преступники угрожали ему расправой, потом заставили его открыть сейф и похитили деньги, которые там лежали.

Сумма составила около 11 миллионов рублей. После такого сообщения рабочего певец решил перепроверить информацию и попросил друга Александра Клопова посмотреть, все ли в порядке. Оказалось, что ограбление действительно было совершенно. Тогда знакомый Кузьмина обратился в полицию.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Владимир Кузьмин

Многие знают о том, что 63-летний артист старается больше отдыхать, чем выступать на сцене. Много раз ходили слухи о том, что он завершает карьеру. Кузьмин и сам признается, что не раз думал об этом.

Как добавил сам певец:

Иногда хочется закончить уже все. Да мне все время хочется закончить, уже лет 20! А потом думаю: как я людей могу обидеть? Ну что я буду дома играть для себя, так хоть людям будет приятно! Поэтому звоню директору: бери все концерты, но не больше четырех за поездку. Мы сейчас не делаем большие гастроли, а мини-туры по четыре концерта, потом на пару дней домой

Владимир Кузьмин

Кроме того, пару месяцев назад имя Кузьмина упоминалось в СМИ в связи с его разводом. Он принял решение разойтись с Екатериной. Они с супругой прожили в браке 17 лет. Никто из них не стал высказывать друг другу претензии. Владимир лишь кратко объяснил, что их пути давно разошлись.

Артист добавил:

Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием

Однако, после в сети появилась информация о том, что Екатерина слишком увлеклась психологией и разными практиками. По словам Кузьмина, она долго пыталась найти себя.

Владимир Кузьмин

Сам артист комментировал эту ситуацию следующим образом:

Так получилось, что встретила хорошую наставницу и начала заниматься духовными знаниями, в чем далеко продвинулась. Она полностью под защитой находится, мне до этого далеко, но это как бы хорошо – моя карма от этого улучшается, они все время за меня молятся

Напомним, уже давно всем известно, что популярная украинская певица Ани Лорак и российский певец Филипп Киркоров лучшие друзья. Звезды не скрывают любви к друг другу, регулярно появляются на публике вместе и посвящают трогательные посты в личных микроблогах. В этот раз Лорак и Киркоров удивили фанатов не просто совместным фото, а эпатажным зажигательным видео.

Как сообщал Znaj.ua, в Сеть слили горячие фото топ-модели, ангела Victoria's Secret и светской львицы Кендалл Дженнер. Отметим, что снимки не просто голые, а очень голые. Фото предоставил telegram-канал Super.

Также Znaj.ua писал о том, что Ксавье Долан представил на кинофестивале в Торонто свой новый фильм "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована".