На днях Анастасия Волочкова опубликовала фото себя в новом образе, который по мнению многих идет ей значительно больше.

Скандально известная российская балерина изменилась буквально на глазах у своих фанатов, причем менее чем за сутки.

Волочкова

Так, утром знаменитость опубликовала совместное фото с колористом-парикмахером, приехавшей к ней из Петербурга, а совсем недавно Волочкова обнародовала фото с итогами работы мастера.

На своем канале балерина добавила:

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Колорист Мария из Санкт-Петербурга покрасила мои волосы в более светлый цвет.. Лучше так?

Забавно, что изменения во внешности балерины не были радикальными, ведь ей всего лишь качественно осветлили волосы и сделали хорошую укладку. Однако это буквально превратило Волочкову из чудовища в красавицу.

Волочкова

Фанаты балерины сразу же добавили: "Красиво получилось", "Богиня…", "Отличная укладка и цвет волос", "Так лучше, теперь начните за ними ухаживать и тогда сальный вид волос уйдёт в прошлое".

Волочкова

Как многие знают, недавно на одном из фото Волочкову и правда заметили с немытой головой, после чего на знаменитость обрушился шквал критики.

Стоит учесть, что к некоторым замечаниям комментаторов звезда решила прислушаться.

К слову, стареющую российскую балерину Анастасию Волочкову в очередной раз высмеяли поклонники за нелепый внешний вид, грязную голову и вечный шпагат на одну ногу. Фолловеры посчитали, что артистке стоит кардинально изменить внешность и заняться собой. Ведь кроме пошлых шпагатов и множественных голых фото, ей то показать больше нечего.

Как известно, Анастасия Волочкова на данный момент находится на отдыхе в отеле Merit Royal, который расположен на Кипре. Однако даже на отдыхе балерина занимается "любимым делом". Балерина решила провести открытый мастер-класс на террасе отеля, чтобы показать людям частичку своего мастерства. Однако подписчики заявили, что Волочкова может показать миру только один элемент и это ее фирменный пошлый шпагат.

Волочкова

"Прямо неловко за Настю", "Мне кажется, она выпившая сильно", "Я одного не пойму, почему Анастасия вечно с грязной головой?", "Настя, да бросайте вы ерундой страдать! Лучше проведите время с пользой", - пишут возмущенные пользователи соцсетей.

Волочкова

К слову, о вульгарных шпагатах Волочковой. Недавно Анастасия села на кол в прямом смысле. Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять поклонников своими откровенными фотографиями. Так, сейчас она находится на курортах Северного Кипра, откуда публикует снимки. По большей части, все ее фотографии с отдыха из категории "18+".

К часто справедливым комментариям хейтеров, критикующих её за откровенные снимки, Волочкова относится с иронией. Так, после череды подколов она даже запустила в Instagram хештег #шпагатволочковой, где регулярно появляются обновления.

Напомним, украинский певец Олег Винник несмотря на постоянную занятость, как оказалось, находит время и для интересных знакомств и верных друзей. И хотя он редко делится подробностями о своем близком окружении, на этот раз решил сделать исключение для фанаток.

Как сообщал Znaj.ua, популярная американская певица Леди Гага, которая больше всего на свете любит эпатировать публику, предстала перед поклонниками в неожиданно нежном и женственном образе. Певица украсила обложку октябрьского глянцевого журнала Vogue.

Также Znaj.ua писал о том, что уже давно всем известно, что популярная украинская певица Ани Лорак и российский певец Филипп Киркоров лучшие друзья. Звезды не скрывают любви к друг другу, регулярно появляются на публике вместе и посвящают трогательные посты в личных микроблогах. В этот раз Лорак и Киркоров удивили фанатов не просто совместным фото, а эпатажным зажигательным видео.