На днях 49-летний шоумен, актер и телеведущий Антин Мухарский, наведался в Киев для того, чтобы провести презентацию своей книги. Заодно ведущий решил и повидаться с детьми.

Стоит упомянуть о том, что у Антина и Снежаны Егоровой трое общих детей: два сына – Андрей (2006 года рождения) и Иван (2012) и дочь Арина (2010).

Антин Мухарский

Однако планам актера не суждено было сбыться, ведь его бывшая жена Снежана Егорова запретила встречи отца с детьми.

Об этом написал сам Мухарский у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

пост

Как рассказал ведущий:

Сегодня поехал к детям с подарками, но они не открыли дверь. Сказали: "Мама запрещает нам с тобой видеться!

При этом Мухарский решил обратиться к украинскому законодательству, а именно к Павлу Петренко - министру юстиции и Ирине Луценко - жене генпрокурора.
“Кто ответит за произвол матерей, запрещающих отцам видеться с собственными детьми? Уже четвертый год в ответ - тишина!" – возмутился он.

Из-за безысходности актер оставил детям послание на стене рядом с домом, где они живут: "Дети, папа вас любит и ждет встречи. Позвоните мне. Андрей, Орыся, Иван".

рисунок ведущего

Стоит также упомянуть о том, что Антин Мухарский в феврале покинул Украину и якобы попросил политического убежища (но доказательств этому нет, а даже если бы он это и сделал, то после возвращения в Украину он потерял право на убежище в той стране, где он его просил).

Тогда Мухарский объяснил свое решение тем, что на такой шаг он решился из-за напряженных отношений с его экс-женой Снежаной Егоровой.

Антин Мухарский и Егорова

Вскоре он рассказал, что по решению суда, который длился четыре года, должен платить Егоровой алименты в сумме 24 300 гривен.

К слову, известно, что шоумен Антин Мухарский, который в начале года отправился в эмиграцию, определился со страной дальнейшего проживания. Человек, у которого не получилось добиться в суде уменьшение суммы алиментов на его четырех детей с телеведущей Снежаной Егоровой, решил осесть в Турции.

Конечно, вместе с Антином выть гнездышко в Анталии будет его новая жена и муза, Елизавета Бельская.

Антин Мухарский

Своими изменениями шоумен поспешил поделиться в соцсетях, добавив: "Выбор сделан! Будем проживать в Анталии".

По словам Антина, за последние полгода он успел пожить в Греции, Испании, США и Канаде. Шоумен поблагодарил тех, кто все это время помогал ему и "поддерживал в эти нелегкие месяцы на чужбине".

пост

"... Мы решили поселиться в Турецкой Анталии по трем причинам: близость к дому - лететь 2 час 15 минут, фантастические море, климат, еда и цены, возможность организовывать здесь туры, концерты и творческие встречи" For Ukrainians only " для тех, кто хочет идентифицировать себя украинцем даже за границей ", - пояснил Мухарский.

Антин Мухарский с любимой

Напомним, украинская певица София Ротару недавно попала в больницу с подозрением на инсульт.

Как сообщал Znaj.ua, в понедельник, 11 сентября, в возрасте 90 лет ушла из жизни культовая британская актриса Фенелла Филдинг. Отмечается, что звезда сыграла в десятках фильмов и спектаклей. Также известно, что она продолжала работать даже в преклонном возрасте. В этом году Филдинг была удостоена высокой государственной награды.

Также Znaj.ua писал о том, что на днях известная ведущая и певица Регина Тодоренко продемонстрировала забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.