Солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" певица Надя Дорофеева поразила своих подписчиков в Instagram, показав снимок, который не похожий ни на один из других в архиве артистки.

Как известно, на днях звезда стала лицом новой линейки косметики бренда Maybelline. Она снялась в рекламном ролике, в котором представила новую тушь.

А сегодня Надя порадовала фанатов новым снимком. Похоже, что скоро нам стоит ожидать более ярких снимков, которые украсят глянец "Vogue Ukraine".

Певица появится на страницах глянца в ярко-красном сексуальном платье, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру. Роковой образ она дополнила массивными и стильными серьгами-кольцами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девушка сидит в зеленом саду за столом, перед ней на столе фрукты и вино.

Поклонники с нетерпением ждут, когда смогут увидеть больше ярких фото певицы.

"Красавица",

"Бордовое бордо. Самая красивая и модная",

"Очаровательная",

"Ааааа, тебе очень идет красный",- комментируют поражены сторонники.

Смотрите: Совместный проект Дорофеевой и Монатика

Напомним, певица Надя Дорофеева показала фанатам в социальной сети подтянутую спортивную фигуру и рассказала, как ей удается поддерживать свое тело в отличной форме.

Как сообщал Знай.uа 26-летняя Надя Дорофеева показала всем в соцсети свою обнаженную п’пятую точку. Фото с попой не все восприняли положительно, что спровоцировало множество споров в социальной сети.

Также Знай.uа писал, что телеведущий и певец, муж артистки Нади Дорофеевой Владимир Дантес назвал себя безработным и даже девушкой легкого поведения. Соответствующую публикацию артист разместил в своем Instagram.