На днях популярная певица Тейлор Свифт шокировала неожиданной новостью. В сети появилась информация о том, что Свифт может получить неплохую прибыль за дом, который купила на один миллион дешевле в 2012 году.

Имущество певицы представляет собой одноэтажное здание площадью в 2950 квадратных метров, которая имеет 4 спальни и 5 ванных комнат.

Тейлор Свифт

Также возле дома находится большой бассейн и прекрасный винный погреб. Такое большое количество комнат позволяет принимать большое количество гостей без особого стеснения и хлопот.

дом

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Дом полностью оснащен техникой, включая просторную кухню, а винный погреб вмещает до 1000 бутылок.

Само здание находится в продаже еще с весны 2018 года, но изначальная цена составляла 3 миллиона долларов. Через какое-то время из-за низкого спроса Тейлор Свифт пришлось снизить цену до 2,7 миллиона. Но Свифт не расстраивается, ведь утрата дома в Беверли-Хиллз не станет для певицы серьезной, поскольку у нее есть другая недвижимость в США и Британии.

Тейлор Свифт

Может быть, причиной продажи дома стало желание приобрести дом в северной части Лондона за 39 миллионов долларов, чтобы быть ближе к своему возлюбленному.

К слову, компьютерный бот сервиса по поиску интернет - и тв-провайдеров изучил творчество популярной американской певицы, рекордсменки YouTube Тейлор Свифт и создал подобный хит, который вероятно переплюнет оригинал.

На сайте CableTV.com посчитали, что фанаты заскучали за новыми релизами, так как последний альбом Тейлор Свифт выпустила более года назад. Эксперты показали нейросети 50 песен певицы и попросили сгенерировать новую. В итоге II написал лирическую композицию The Last Word " ("Последнее слово"), рассказывает о любви.

Тейлор Свифт

Фанаты Свифт заметили, что роботу удалось достаточно точно передать стиль поп-звезды. В сгенерированных строках встречается как юмор ("Она везде, как Иисус"), так и чувственность ("Я ношу твою футболку днем и люблю тебя всю ночь").

Тейлор Свифт

Создатели нейросети показали Тейлор свою песню в Twitter, но певица пока никак не отреагировала на это. В CableTV.com выразили надежду, что поп-звезде понравится, и пошутили, что она не будет с ними судиться.

Напомним, со знаменитой американской певицей Тейлор Свифт произошел конфуз во время ее выступления на концерте в Нью-Джерси.

Как сообщал Znaj.ua, недавно сеть всколыхнуло новое фото скандальной Даши Астафьевой, которое она разместила на своем Instagram-канале.

Также Znaj.ua писал о том, что в соцсети Instagram внимательные фанаты российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой пристыдили ее на всю страну. На этот раз поводом для скандала стало наряд звезды, которое показалось подписчикам несколько подозрительным.