Украинский артист Потап объединился с певцом Олегом Винником для исполнения песни на украинском языке. Видео было опубликовано на странице Олега Винника в Instagram.

Песня, слова и музыка к которой написал сам Потап, стала саундтреком к звездной комедии "Бешеная свадьба". Главные роли в долгожданном фильме будут играть артисты украинской эстрады. Сообщается, что Потап стал музыкальным продюсером этой комедии.

"Куражно, весело и "по-бешеному" записали песню на студии. Клип получился очень классным!" – рассказал про новую песню Потап.

Режиссером видео стал Леонид Колосовский, а сняли видео MOZGI Production. Комедия "Бешеный свадьба" выйдет на экраны кинотеатров с 4 октября 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивый!" - говорит Потап.

Олег Винник
Олег Винник

"Я очень счастлив и доволен, что все случилось так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне - происходят настоящие вещи, которые называются творчеством. Но самое главное, что нас объединяет - желание нести любовь!"

Потап
Потап

Ранее мы писали, что 8 сентября в Чугуевском районе на Харьковщине, недалеко от села Малиновка, образовался огромный затор. Жители областного центра и всех районов съезжались на вечерний концерт, который проходил в населенном пункте в рамках фестиваля "Свадьба в Малиновке - плюс". Хедлайнером концерта выступил Олег Винник.

Напомним, на концерт Винника с’їхались все волчицы сразу.

Как ранее передавал портал "Знай.uа" повелитель волчиц Винник рассказал о своих брутальных "мальчиках".

портал "Знай.uа" писал о том, что Винник устроил фотосессию с мужчинами.