Украинская певица Светлана Тарабарова, которая практически до последнего скрывала свою беременность, на днях стала мамой. У нее появился первенец и уже счастливую мамочку с малышом выписали из роддома.

Об этом сообщает ТСН.

Мальчик появился на свет в воскресенье, 9 сентября.

Светлана Тарабарова

Об этом на странице в Instagram сообщила телеведущая и подруга артистки Соломия Витвицкая.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поздравить и встретить из роддома звездную мамочку приехали Витвицкая с мужем, а также певица Наталка Карпа.

Встреча мамы с малышом

Также поклонникам рассекретили, как Світана назвала сына.

"Встречали Ивана Алексеевича с счастливыми родителями с полового! Трогательные моменты, заплаканная новоиспеченная мама Светлана Тарабарова и бабушка. Счастливы все мы! Пусть будет ваш сыночек здоровеньким и дает поспать. Любим", - прокомментировала фото в соцсети Соломия.

Тем временем, сама певица уже показала первое фото с крошечным сыном.

Поверить и до сих пор не могу - мы это сделали !!! - написала Тарабарова

Смотрите: Светлана Тарабарова - Манифест

Напомним, не успели поклонники свыкнуться с радостной новостью, как Светлана Тарабарова преподнесла еще один сюрприз, на этот раз творческий: в сети появилась новая украиноязычная песня "Доброе сердце".

Как сообщал Знай.uа, украинская телеведущая показала украинцам танец с новорожденной дочкой. Лилия не прячет ребенка от публики, и сейчас охотно публикует фото с дочерью. Правда, на них пока что не видно лица малыша.

Также Знай.uа писал, что на днях бывшая ведущая шоу "Орел и Решка", певица Регина Тодоренко, которая недавно подтвердила беременность, показала свои занятия йогой. Певица решила снять весь процесс занятий на видео и опубликовала его в личном микроблоге.