Поклонница Ани Лорак, таролог решила погадать на отношения украинской певицы, которая на данный момент строит карьеру в России, Лорак и популярного российского исполнителя Сергея Лазарева.

Таролог не случайно для расклада выбрала в качестве пары для Лорак Лазарева. Дело в том, что уже не впервые возникают разговоры о возможном романтическом общении этих знаменитостей. Данные слухи с различной частотой появляются в окружении певицы уже на протяжении нескольких лет.

Очередная волна слухов о романтической составляющей отношений двух звезд возникла после музыкального фестиваля в Сочи "Новая волна". Результат расклада на картах Таро подписчица Лорак опубликовала в комментарии под фото в Instagram певицы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Сделала расклад на картах Таро на пару Ани Лорак и Сергея Лазарева. Об этой паре ходят слухи, так ли это? Ани — девушка талантливая, благородная, статная, она обладает влиянием в шоу бизнесе — именно это все Сергей и хочет видеть в своей пассии. Но несмотря на наличие харизмы достаточной, чтобы очаровать Сергея Лазарева — их отношения нельзя назвать перспективными", — сообщила таролог.

Сергея поклонница назвала открытым и активным парнем. А вот для Ани такой напор может быть излишним и тяготит ее. Ани такие парни кажутся чересчур легкомысленными и несерьезными. И Лазарев для нее всегда будет казаться либо слишком показушным, либо простачком.

Для Лазарева же, по мнению таролога, мир черно-белый. Ему нужно знать четко, любят его или нет. Намеки и легкий флирт – не про него.

Напомним, Лорак с Киркоровым словили приход на красной дорожке. Звезды взорвали сеть странным видео.

Как сообщал "Знай. ua", Лорак из-за пластики похожа на странную зверушку. Ани Лорак показала новое селфи, однако фанатам совсем не понравились ее губы.

Также "Знай. ua" писал, что после измены Лорак потрясла всех новым образом. Новое фото Ани Лорак в Instagram порадовало фолловеров.