Украинская певица Светлана Тарабарова не так давно стала мамой. Для артистки это первенец, поэтому радость и волнение просто не имеют границ. На днях она решила поделиться эмоциями с поклонниками.


Тарабарова в роли мамы: сплошное счастье

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова


В своем Instagram артистка опубликовала несколько снимков с новорожденным сыном. Светлана сообщила, что возвращается с первенцем из роддома домой. Также она отметила, что ее малыш получил свой первый документ – свидетельство о рождении.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Мы едем домой. Кажется это все не со мной, на руках держу 3,760 кг счастья. Спасибо всей команде за заботу. Сын получил свой первый документ – свидетельство о рождении", - говорится в комментарии к фото.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова


На второй фотографии певица Светлана держит ножки своего сына. Рядом лежит открытка-бабочка с надписью: "Привет, я – Иван" :

"Давай знакомиться. Я – Иван , а как твое имя", - подписала фото Тарабарова.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова


Интересно, что практически сразу после родов Тарабарова вернулась к активной творческой деятельности. Она даже успела записать новый трек, конечно, посвятив его мамам и их детям.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Композиция под говорящим названием "Доброе сердце" передала все чувства новоиспеченной мамочки. И хотя она долго скрывала свою беременность и не особо любит рассказывать о личной жизни, и судя по всему сейчас Светлану критика волнует меньше всего.


Смотрите: Светлана Тарабарова, "Манифест"


Нагадаємо, Тарабарова сделала неожиданный сюрприз поклонникам.
Как сообщал Знай.uа, Тарабарова стала мамой.
Знай.uа писал, Регина Тодоренко рассказала, почему так долго скрывала свою беременность.