Многие украинцы с интересом наблюдают за развитием отношений Ани Лорак и Филиппа Киркорова.

Недавняя выходка певицы только подлила масла в огонь ко всем слухам.

Ани Лорак и Киркоров

Как многие знают, недавно Киркоров вместе с рэпером Егором Кридом выпустили клип на песню "Цвет настроения черный".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ани Лорак решила записать свою версию хита, которую сразу же выложила в Instagram-канал.

скрин

скрин

скрин

Результат оценивать только вам.

Ани Лорак и Киркоров

К слову, недавно популярная певица Ани Лорак шокировала подписчиков новым снимком, который сразу же вызвал массу вопросов.

Фанаты певицы посчитали, что Лорак наносит "тяжелый" макияж, который ее старит. Кроме того, поклонникам не понравилось платье и обувь певицы.

Ани Лорак

Фанаты певицы сразу же решили высказать свое мнение по поводу нового образа.

Ани Лорак

Они добавили:

"Ужас платье,ужас обувь,вы же такая утонченная,у вас такая красивая фигура,такие наряды ее только портят", "На трансвестита она смахивает! Ботокс- ничем - не замаскируешь!", "Блин. Что за наряд ненормальный?", "Тени ужас, думала она заплакана", "Каролина, у вас что, костюмер Киркорова? Это же пафосно, но не красиво, старит, не идёт совсем!", "Ужасный наряд и копыта", "Жуткое платье, жуткая обувь!"

Ани Лорак

Но, как известно, мода и вкус понятия очень спорные. Так что выводы остаются только за вами.

Напомним, новый снимок скандальной украинской певицы, который она выложила на своей странице в социальной сети сорвал бурю критики от ее сторонников.

Как сообщал Znaj.ua, блогер и ведущая "Орла и Решки" Анастасия Ивлеева рассказала о самом личном. Девушка призналась, что долго не знала настоящего имени своего парня рэпера Элджея.

Также Znaj.ua писал о том, что украинская певица Светлана Тарабарова не так давно стала мамой. Для артистки это первенец, поэтому радость и волнение просто не имеют границ. На днях она решила поделиться эмоциями с поклонниками.