Фанаты Даши Астафьевой были поражены новым постом, который опубликовала знаменитость. Уверены, новое видео певицы не оставит вас равнодушными.

Недавно звезда решила перевоплотиться в привлекательную героиню фильмов - Лару Крофт, после чего она сняла пикантное видео.

Даша Астафьева

Многие пользователи знают о том, что украинская певица любит удивлять своих поклонников интересными перевоплощениями.

Например, Астафьева часто примеряет обольстительную одежду, подчеркивая свои аппетитные формы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

певица

Зажигательная певица позировала перед камерой в латексном черном комбинезоне с большим декольте. Как можно заметить на видео, Астафьева также обнажила грудь и выполнила несколько оригинальных движений.

Конечно, поклонники звезды сразу же отреагировали на такие кадры.

певица

Более 100 000 пользователей сети облюбовали пикантный пост, отметив, что Анджелина Джоли, которая сыграла Лару Крофт в одноименном фильме, "и близко не такая красивая".

А как вы оцените новый образ певицы?

К слову, популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины.

Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

"Приходится помогать тем, кому сложно держать себя в руках...#кошмарныйдиректор", - пошутила Астафьева, придерживая грудь. Фолловеры остались в восторге: "Зворушливо🔥", "Очень хорошо с таким цветом волос", "Хорошо когда есть за что держать 😄😂", "А я и есть настоящая блондинка"- говорила Мерилин Монро.Это про вас ,вы рождены быть блондинкой!", "Да уж, трудно наверное держать себя в руках ,когда рядом в руках такая красота)))😍😍😍", "А можно к вам устроится в вашу кошмарную контору?!😂" "Ух, Даша Даша! Твои голубые глаза пятого размера 💪👍".

Напомним, Ольга Бузова влипла в очередную историю. Российская популярная певица и ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова изрядно набралась в самолете.

Как сообщал Znaj.ua, известная украинская певица Вера Брежнева, которая живет в России и активно строит там карьеру, обрадовала своих поклонников новой фотографией. Однако фанатам оно не понравилось и они вылили в адрес певицы много грязной критики.

Также Znaj.ua писал о том, что скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.