Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, заявила, что украинская столица остается для нее "родной", даже несмотря на длительное пребывание в Российской Федерации.

Так, артистка вспомнила события 12 летней давности, выложив в Instagram отрывок из своего клипа, который был снят еще в 2007 году. Об этом пишет портал "Политека".

"16 сентября 2007 г. вышел клип на песню "Я с тобой". Снимали его в родном Киеве и локация была очень необычной — крыша ТРЦ "Украина" — одного из самых высоких зданий города на тот момент. Специально для этих съёмок были приглашены паркурщики, профессиональные исполнители трюков. А режиссером стал Джонатан Вэйланд из Голландии. Видели это видео?" — спросила Лорак у своих поклонников.

"Поклонники" не заставили себя ожидать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Вообще ваш родной город не Киев", — пишет один из пользователей, пытаясь вернуть певицу с небес на землю.

Тут же вспомнили и про низкое качество как самих клипов, так и контекста самих песен:

"У Лорак все песни бессмысленные…Клип — чушь несусветная. Низкопробная аматорская склейка. Смотреть такое невозможно…".

Напомним, ранее сообщалось, что многие украинцы с интересом наблюдают за развитием отношений Ани Лорак и Филиппа Киркорова. Недавняя выходка певицы только подлила масла в огонь ко всем слухам.

Как многие знают, недавно Киркоров вместе с рэпером Егором Кридом выпустили клип на песню "Цвет настроения черный".

Стоит напомнить, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram наряд с последнего выступления.

Так, артистка нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ знаменитость дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

Напомним, Ани Лорак пообщалась с костюмером Киркорова и стала "трансвеститом".

Как сообщал Знай.ua, новое фото Ани Лорак заставило фанатов обалдеть.

Также Знай.ua писал, Лорак заменила неверного Мурата настоящим красавцем, карты раскрыты.