Эмили Ратаковски одна из самых сексуальных моделей в мире, и она постоянно доказывает это своими полуобнаженными снимками в Instagram. Кажется, что ее гардероб состоит только из самых бикини всех цветов и моделей!

В августе Эмили вышла на новый уровень со своими любимыми "голыми" фото. Модель выложила снимок из ресторана, на котором у нее "случайно" обнажились грудь. Подписчики встретили новое фото с радостью и если и возмутились, то не из-за распущенности Эмили Ратаковски, а из-за того, что она "замазала" на фотографии наиболее пикантное.

Эмили решила продолжить тему "замазанных" сосков. Накануне она пожелала своим подписчикам доброго утра, опубликовав фото с обнаженной грудью, вновь закрасив самые интерестные места.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Ратаковски появилась на модном показе в странном наряде

Как сообщал портал "Знай.ua", Ратаковски прорекламировала собственный бренд купальников, раздевшись ради этого.

Также "Знай.ua" писал, что полуголая Ратаковски дала рассмотреть себя со всех сторон